;
Про нас

Подобно тому, как ритмичное звучание заставляет быстрее биться сердца, так Total Fitness приводит в движение Вашу жизнь, вдохновляя вас и обогащая опыт каждого дня.

Мы помогаем каждому реализовать себя со спортивной стороны, независимо от пола, возраста и материального состояния Несомненно, у каждого человека своя система ценностей, но в каждой из них на первом месте стоит здоровье.

Ритм современного города заставляет нас усердно работать, он определяет наш образ жизни, где порой сложно уделить время самому себе и заняться своим здоровьем. Человек упускает очень важную деталь – качество жизни начинается с самого Себя.

Именно поэтому мы продвигаем здоровый образ жизни в сознание каждого. Нам важно предоставить клиентам первоклассный сервис, формируя постоянные полезные привычки и здоровый образ жизни абсолютно для каждого.

Фитнес для Всех и Каждого!

Наші клуби
Total Fitness
м. Бровари вул. Короленка, 76
3 и 4 этаж
+38 063 322 0022
Total Fitness
м. Бровари вул. Симона Петлюри, 20А,
5 этаж
+38 063 322 0022
Total Fitness
м. Бровари вул. Гагаріна, 21В
5 и 6 этаж
+38 063 322 0022
Фітнес
 • Мережа сучасних фітнес клубів
  Перша мережа фітнес клубів в м.Бровари. Всі фітнес клуби розташовані в зручних локаціях, в просторих і світлих приміщеннях з видом на місто і виконаних в сучасному дизайні
 • Тренувальний процес
  Всі тренажерні зали укомплектовані сучасним обладнанням провідних світових брендів. Доступно широке розмаїття групових КЛАСІВ, спрямованих на рельєф і силу, тонус і витривалість, баланс і контроль над власним тілом
 • Сертифіковані тренера-партнери
  Команда кваліфікованих тренерів, які люблять те, чим займаються і готові ділитися досвідом і знаннями. Персональний тренінг - це заняття під контролем професіонала, комфорт і безпека, як у фізичному, так і в емоційному сенсі.
 • Фітнес і
  відпочинок
  Майданчик для ефективних занять фітнесом, додаткових beauty/relax послуг, здорових перекусів і дружніх зустрічей